Анечка, дорогая, Благодарю тебя за то, что встретилась на пути моего пробуждения и Вселенную за то, что привела меня к тебе. Не знаю, сколько ещё я бы спала, если бы не твоя Школа Мастеров Нового Времени! Это действительно было волшебно! То, как ты подаешь информацию и мягко направляешь поток в нужное русло очень ценно. Даже в период обучения и во время самих уроков происходило много чудесных для меня событий и открытий. Сейчас, благодаря Школе, я во многом по другому смотрю на жизнь, на события, на себя в потоке Жизни и Энергиях, научилась управлять ими; у меня было столько собственных открытий за это время, сколько не было за всю прошедшую жизнь. И что для меня не маловажно - Я научилась выбирать себя там, где этого раньше не понимала и не принимала. Я Благодарю тебя за твой труд Проводника, за твои мягкие энергии, за Любовь, которую ты даришь и учишь дарить, за поддержку и Дарение! Да-да, именно за Дарение - а даришь ты невероятно много ежедневно - это ощущается- будь то карта дня, послание для группы, просто сообщение в чате, эфиры. И я от всей души желанию тебе всех Благ и дальнейшего развития и процветания твоей Школе!